наверх

Реклама на сайте

27 мая 2023 г. 17:48

В России расширился ассортимент моделей Honda

Модельный ряд марки Honda у российских дилеров к маю нынешнего года стал даже более широким, чем ранее.

Как сообщают аналитики, при помощи параллельного импорта из Китая в российских автомобильных салонах бренда Honda появились кроссоверы Vezel, CR-V, ZR-V, UR-V, минивэны Odyssey, а также седаны Accord и Civic.

Замечается, что все ввезенные в Россию машины оформлены на нового субдистрибьютора — фирму «Мотор-Плейс» — и привозятся с околонулевым пробегом. При этом на них распространяется гарантия импортера сроком 3 года или 100 тыс. км.

Ценники немаленькие, однако понятно, что автомобильный рынок всегда диктует собственные условия. Самая бюджетная модель в новой гамме марки — кроссовер Honda Vezel похожий на Hyundai Creta, он оценивается от 3,6 до 4 млн рублей.

Более большие кроссоверы Honda ZR-V и CR-V уже более дорогие: первый предлагается в диапазоне стоимостей от 3,6 до 4,8 млн рублей, а второй — стоит от 5,1 до 6 млн рублей. Взамен полноразмерного кроссовера Pilot к автомобильным дилерам поступила модель UR-V — уникальная модель марки Honda для китайского авторынка, оценивается у нас в 6,6 млн рублей.

Седаны Honda Civic со 182-сильным турбомотором и вариатором стоят 4 млн рублей. Чуть более «высококлассные» четырехдверки Accord со 192-сильным турбомотором и тем же вариатором стоят 4,5–4,9 млн рублей, а самым богатым в «параллельной» гамме компании Honda стал минивэн Odyssey, который предлагается в двух вариантах с ценником от 6,9 до 7,5 млн рублей.