наверх

Реклама на сайте

26 января 2023 г. 16:27

Dacia представила самый бюджетный в мире подогрев пассажирских сидений в авто

Самый дешевый подогрев от румынской компании Dacia ограничен 75 экземплярами.

Румынская марка раздает не машины, а бутылки с водой. Автопроизводитель, который принадлежит группе компаний Renault, старается безобидно посмеяться над концерном BMW и его решения брать деньги за подогрев кресел в холодный день.

Dacia помнит, что она известна своей простотой и избегает таких денежных захватов, предоставляя покупателям доступ ко всему, не беспокоясь о платном доступе. Производитель бюджетных машин указывает, что флагманские варианты Sandero Stepway, Duster и Jogger имеют подогрев передних кресел в качестве стандартного оборудования.

Грелки предложат в дилерских центрах Dacia, находящихся в Лондоне, Манчестере и Суонси с 1 по 2 февраля с 9:00 до 16:00. Каждый дилерский центр будет раздавать 25 таких так называемых спасителей с подогревом кресел в порядке живой очереди.

Хотя Dacia известна тем, что предлагает одни из самых бюджетных машин в Европе, новый Jogger с гибридной силовой установкой стал самым дорогим авто компании на сегодняшний день. Его реализуют в ФРГ от 23 800 евро или от 1,7 млн рублей по современному курсу валют. К середине десятилетия появится более крупный паркетник, которая будет продолжением концепции Bigster.