наверх

Реклама на сайте

24 июля 2022 г. 20:40

На российском авторынке кроссовер CHANGAN UNI-K получит полный привод

Китайская марка Changan показала цены на кроссовер Uni-K в Российской Федерации.

Представители Changan рассказали, что вседорожник будет продаваться в России в трех вариантах и стартовая оценивается в 3 219 000 рублей. Модель будет предложена с двумя типами привода, однако с безальтернативной силовой установкой.

Длина Uni-K равна 4 865 мм, и колесная база доходит до 2 890 мм. Под капотом кроссовера будет находиться 2,0-литровый турбодвигатель с отдачей 226 л.с. и 380 Нм крутящего момента, который будет раюотать с 8-ступенчатой АКПП.

Стартовая вариация Comfort будет иметь двухслойное лобовое стекло с обогревом, датчики света и дождя, сидение водителя с электрорегулировками, систему кругового обзора, имеющийся регистратор, отделку кожей Nappa, подогрев всех сидений, двухзонный климат-контроль, а также электропривод пятой двери. На центральной панели можно увидеть мультимедийно-развлекательный комплекс с 12,3-дюймовым дисплеем. Вне зависимости от сборки машина будет иметь «скрытые» наружные ручки дверей.

Вариант Luxe оценивается в 3 369 900 рублей и к уже перечисленному оборудованию предложен адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для телефона, аудиосистема Sony, а также функция автоматического торможения при угрозе фронтального столкновения.

Самый заряженный вариант Tech будет предлагаться за внушительные 3 479 900 рублей. Кроссовер будет наделен широким набором современных электронных ассистентов, автоматическим дальним светом, аудиосистемой с динамиками в подголовнике водительского сидения, атмосферной подсветкой с 64 цветами на выбор, а также 21-дюймовыми колесными дисками.