наверх

Реклама на сайте

21 февраля 2018 г. 17:03

На платной парковке у вокзала «Брянск-1» вводят «15 бесплатных минут»

Городская администрация рассказала об изменении схемы дорожного движения на площади у железнодорожного вокзала «Брянск-1». Изменения вступят в силу с 1 марта 2018 года.

  • Главное изменение – введение бесплатной парковки в пределах платной в течение первых 15 минут. Это сделано для повышения скорости движения общественного транспорта на привокзальной площади.
  • Также с 1 марта движение всех транспортных средств по полосе вдоль касс дальнего следования будет ограничено знаком 3.1 «Въезд запрещен». Исключение сделают для общественного транспорта.
  • Еще одно изменение – на выезде с привокзальной территории по кольцу разрешат движение по трем полосам, а светофор будет оснащен дополнительной секцией «Движение направо. Отмечается, что это снизит время ожидания водителей, которые едут в сторону Бежицы.
  • Полоса движения вдоль сквера имени Ленина от касс дальнего следования до выезда на улицу Речную будет односторонней и дополнена знаками 5.5 «Дорога с односторонним движением».
  • Въезд и парковка со стороны заправки «Лукойл» ограничат знаками 3.27 «Остановка запрещена» совместно с табличками 8.24 «Работает эвакуатор» и 8.2.3 «Зона действия».

Правила пользования платной парковкой