наверх

Реклама на сайте

18 августа 2022 г. 20:08

Эксперт Ларин объяснил россиянам разницу между европейскими и китайскими машинами

Подержанное европейское авто проигрывает новому китайскому в том, что у первого уже отсутствует гарантия, но у азиатского автопрома еще нет репутации надежных.

Эксперт рассказал, что в последнее время некоторые автомобилисты пересели с очень хороших европейских машин на китайские. По мнению Владимира Ларина, на такое поведение людей оказала влияние гарантия, так многие автовладельцы хотят делать техосмотр, и чтобы не было неожиданных поломок. Однако если таковые и возникнут, то их станет устранять дилер. В этом плане старая европейская модель без гарантии проигрывает новому «китайцу».

При этом есть люди, которые уже не могут пересесть с любимой марки авто. Такие люди лучше будут всю жизнь будут ездить на подержанном автомобиле из Европы, чем пересядут на нового «китайца».

У европейских моделей есть годами заработанная репутация, а у новых китайских автомобилей ее пока нет. Это новые машины. Люди еще не разобрались, с чем им придется столкнуться, у них есть боязнь чего-то неизведанного и непонятного.