наверх

Реклама на сайте

15 сентября 2017 г. 13:36

В Брянской области идет ремонт районных дорог

Чиновники областного Правительства отчитались о ходе реконструкций загородных трасс и улиц районных центров.

На данный момент ведется капитальный ремонт дятьковской трассы, где на 3-километровом участке уложены 2 слоя нового асфальта. Также работы идут на трассе Дятьково-Бытошь, где ремонтируется 12-километровый участок, и в поселке Ивот, где делают тротуары.

В Стародубском районе дорожники отремонтировали дороги Стародуб-Тарасовка, Новозыбков-Стародуб, Воронок-Понуровка, Десятуха-Мереновка, Мохновка-Дареевичи, Мартьяновка-Прокоповка. Сейчас же рабочие заняты ремонтом дороги Стародуб-Голибисово.

Идет ремонт трассы Новозыбков-Климово на 5-километровом участке, в Суражском районе отремонтированы дороги к селам Влазовичи и Далисичи. В Клетнянском и Мглинском районах построили 25-километровую дорогу Харитоновка-Мглин, а также отремонтировали деяток улиц в самой Клетне.

В Трубчевском районе проведены работы на трассе Новозыбков-Трубчевск и дороге Трубчевск-Погар. В Рогнединском районе новый асфальт появился на трассе к селу Вороново. Также идут работы и в самом Брянске, где активно ремонтируют улицу Ульянова.