наверх

Реклама на сайте

15 марта 2023 г. 20:01

В РФ запустили продажи премиальных внедорожников Tank 300 по цене от 3,7 млн рублей

В России начались продажи китайских премиальных внедорожников Tank. «Младший» Tank 300 предлагается для покупки как онлайн в мобильном приложении марки, так и у официальных дилеров.

В нашей стране начались продажи Tank 300 – первой модели в гамме премиальных внедорожников от концерна Great Wall Motor. Машину можно купить онлайн в приложении Tank или в салоне официального дилерского центра Tank, рассказали в Tank.

В сборке Adventure внедорожник по умолчанию комплектуется фарами с автоматическим переключением режимов, а также подсветкой поворотов, датчиками света и дождя, цифровой приборкой, передними креслами с электрорегулировкой (у водительского есть еще и массаж), двухзонным климат-контролем, адаптивным круиз-контролем, камерой обзора по кругу с функцией «прозрачного» капота, камерой вида сзади с омывателем и др.

Tank 300 в топовой вариации Premium выделяется более дорогой отделкой интерьера из кожи Nappa (вместо эко-кожи), более широким диапазоном регулировок и функцией вентиляции водительского сидения, модернизированной атмосферной подсветкой салона из 64 цветов вместо 7, интеллектуальным «круиз-ассистентом» взамен адаптивного круиз-контроля, дополнительной 220-вольтовой розеткой в багажном отделении, более продвинутой акустикой, а также наличием столика для пикника, защиты коробки передач (в начальной версии идет только защита двигателя) и заводской тонировки.

Силовой агрегат у Tank 300 в РФ почти такой же, как в Поднебесной. Это 2,0-литровый бензиновый турбированный двигатель, которую специально для российского рынка дефорсировали с 227 л.с. и 387 Нм до 220 л.с. и 380 Нм крутящего момента. В тандеме с ней трудятся восьмиступенчатый «автомат» и система жестко подключаемого полного привода с понижающей передачей, а также функцией принудительной блокировки обоих межколесных дифференциалов (по умолчанию блокируется лишь задний).

Если говорить о второй модели Tank — более крупном внедорожнике Tank 500, то его можно будет заказать с 12 апреля. Купить его можно будет в двух вариациях (Adventure и Premium) по ценнику от 5 099 000 и 5 699 000 рублей соответственно.