наверх

Реклама на сайте

10 июня 2016 г. 9:19

«Дом.ru» приглашает брянских ценителей скорости на ралли-спринт

В субботу, 11 июня, на трассе рядом с пляжем в пойме Десны состоится ралли-спринт «Безумный букс». Соревнования пройдут при поддержке телеком-оператора «Дом.ru».

Десятки гонщиков в нескольких категориях будут демонстрировать свое мастерство, преодолевая на скорость новую грунтовую трассу. Зрителей ждут зрелищные заезды, развлекательная программа и фирменные подарки от «Дом.ru».

Брянские любители авто и фото смогут выиграть поездку с победителем ралли-спринта. Для этого достаточно сделать оригинальное селфи c автомобилем и выложить фото в Instagram или ВК с хештегами: #яисуперскорость, #domru. Автор самого креативного фото сможет почувствовать себя гонщиком и проехать круг  с победителем ралли-спринта. Итоги конкурса будут подведены 10 июня в 17:00 (Мск) в официальной группе «Дом.ru».

«Дом.ru» поощряет всех, кто любит разогнаться по максимуму, но превышать скорость следует в интернете, а не на дорогах! Скорость до  200 Мбит/с – это преимущество клиентов «Дом.ru» в виртуальном мире, которое обеспечивает уникальная сеть, построенная в 56 городах России по технологии «оптика до дома». Кроме того, наши клиенты могут наслаждаться зрелищными трансляциями звездных заездов Формулы-1,  Гран-при России по автогонкам и другими престижными, высокотехнологичными гоночными сериями в формате высокой четкости», –  комментирует директор филиала «Дом.ru» в Брянске Константин Бугаев.