наверх

Реклама на сайте

7 декабря 2022 г. 19:51

Exeed приступил к продажам нового варианта кроссовера LX в России

Цены на новинку будут раскрыты в ближайшее время.

На российском авторынке начался приём предварительных заказов на новую вариацию китайского кроссовера Exeed LX. Речь идёт о вариации с новым турбированным мотором и «интеллектуальным» полным приводом, которая приедет в дилерских центрах марки до конца месяца. Известно, что все подробности о сборках, опциях и стоимости авто в РФ производитель собирается раскрыть 15 декабря 2022 года.

В движение авто будет приводить новым 1,6-литровым турбодвигателем с мощностью 150 л.с. и 275 Нм крутящего момента, в тандеме с которым трудися семиступенчатая роботизированная коробка передач.

В перечень опций новинки входят климат-контроль с системой контроля качества воздуха, кресла с вентиляцией, панорамная крыша, зеркало в салоне с автозатемнением, подогрев рулевого колеса, лобового стекла, а также форсунок стеклоомывателя.

Стоит заметить, что одобрение типа автомобиля на новую версию Exeed LX было выдано в конце ноября текущего года. Согласно документу, россиянам будут предложены машины китайского производства.