наверх

Реклама на сайте

5 декабря 2022 г. 17:25

Toyota показала С-HR Prologue

Компания Toyota произвела анонс С-HR Prologue. Это концепт-кар, лежащий в основе новой генерации компактного кроссовера Toyota С-HR. Его дебют ожидается в следующем году.

Toyota С-HR Prologue разработана в том же европейском дизайн-центре Toyota на юге Франции, что и оригинальный кроссовер. Модель получила привычный силуэт, однако ее экстерьер стал более агрессивным и провокационным в том числе за счет крупных бамперов и нестандартной оптики. Причем серийная Toyota С-HR, похоже, окажется более сдержанной и консервативной, однако все же возьмет у концепта некоторые черты.

Toyota С-HR Prologue является первым, но вполне реальным видением модели, которая в скором времени станет привлекать внимание на европейских дорогах. Это больше, чем обычный концепт. Он явно демонстрирует, что Toyota продолжает быть верной тому, что сделало оригинальную модель такой успешной, сказано в пресс-релизе Toyota.

Технические характеристики «второй» Toyota C-HR пока сохраняются в секрете. Вероятно, Toyota укомплектует новинку широкой гаммой моторов, в которую войдут как бензиновые ДВС, так и гибридные силовые установки.