наверх

Реклама на сайте

5 февраля 2023 г. 18:05

В столице продают универсал Mercedes-Benz E-Класса из гаража Федеральной службы охраны

Речь идёт об автомобиле 2002 года производства, который был списан из регионального подразделения Федеральной службы охраны.

Практически всю свою жизнь модель пробыла на Валдае (Новгородская область). Продавец сообщает, что столичных дорог E-Class не видел, именно по данной причине он и сохранился в хорошем виде. На одометре машины всего 103 000 км, а обслуживался транспорт оригинальными материалами.

Перед тем, как Mercedes-Benz E-Class списали, он потерял спецсвязь, но некоторые артефакты, которые говорят о связи со специальной службой, все же сохранились: есть соответствующие метки на комплектующих, а спереди находятся дополнительные кнопки, которые отвечают за сигнально-голосовое устройство и специальный сигналы. Потому как использовали универсал не особо активно, светлый салон сохранил первозданном варианте. Это можно сказать и о тёмно-синем кузове: нет ржавчины, незаводские комплектующие или некачественный кузовной ремонт.

Под капотом Mercedes-Benz E 430 (S210) прописался 4,3-литровый атмосферный V8 M 113 производительностью 279 л.с. Трудится данный двигатель в тандеме с 5-ступенчатым «автоматом» и полным приводом 4Matic. С уникальной моделью владелец согласен расстаться минимум за 1,55 млн рублей.