наверх

Реклама на сайте

4 июля 2022 г. 17:59

Geely запустит сборку нового кроссовера GEELY Atlas в ноябре 2022 года

В Сети опубликовали больше подробностей о кроссовере Geely Atlas новой генерации. Его выпуск будет начат уже в ноябре текущего года. Стоит заметить, что модель будет основываться на обновленной «тележке» CMA 1.5 от Geely Tugella.

Кроссовер Geely Atlas новой генерации на сегодняшний день носит заводской индекс FX11, и с марта текущего года проходит дорожное тестирование в Китае. Внешний вид будущей новинки будет исполнен в стиле Geely Monjaro. Помимо этого, известно, что в салоне нового Atlas появится крупный вертикальный дисплей центральной консоли.

Из технических обновлений стоит сказать о появлении в семействе вариации с гибридной системой. В ее базу ляжет гибридная КПП DHT Pro.

Стоит напомнить, что оригинальная архитектура CMA лежит в базе таких машин, как Geely Tugella и Monjaro, а также Volvo XC40. Geely Atlas новой генерации получит «тележке» CMA 1.5, однако, что именно в ней будет изменено неизвестно. Помимо этого, новинка должна получить вычислительную платформу GEEA 2.0, которая соответствует умным функциям в транспортном средстве.