наверх

Реклама на сайте

1 декабря 2022 г. 19:28

JAC рассказала о комплектации и стоимости нового кроссовера JAC JS6 для авторынка РФ

Китайская компания JAC презентовала в России новый кроссовер JAC JS6. Новинка будет доступна в двух вариациях Comfort и Luxury по цене от 2 599 000 до 2 799 000 рублей.

Размеры JAC JS6 схожи с Haval F7 и Nissan X-Trail: 4 605, 1 890 и 1 700 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база равна 2 720 мм. Во всех вариантах он оснащен исключительно бензиновой турбированной силовой установкой объемом 1,5 литра с отдачей 180 л.с., которая работает в тандеме с 6-скоростной роботизированной коробкой передач DCT6. Привод - передний.

Несмотря на то, что вариаций всего две, «бедных» среди них нет. Даже в стартовой версии Comfort (DCT) кроссовер укомплектован отделанными искусственной кожей сидений (передние – с подогревом), четырьмя подушками безопасности, датчиками давления в шинах, круиз-контролем, кондиционером, камерой заднего вида с парктроником, бесключевым доступом, галогеновой оптикой со светодиодными дневными ходовыми огнями, цифровой панелью приборов диагональю 12,3 дюйма.

Если говорить о «заряженной» комплектации Luxury, то дополнительные подогревы и адаптивный круиз-контроль ей не достались. Вместо этого она порадует кожаной отделкой руля, камерами кругового обзора, светодиодными фонарями с опцией приветственного света, подсветкой в дверях с логотипом JAC, беспроводной зарядкой для телефона, электроприводом передних кресел.