31 октября 2018
3
1
Брянские автогонщики выиграли чемпионат России по трофи-рейду

Брянская команда на ГАЗ-69 в составе пилота Владимира Тимошина и штурмана Александра Сенькова, несмотря на трудности в ходе гонок на третьем этапе чемпионата России, стали чемпионами страны 2018 года по трофи-рейду.

15 октября 2018
2
1
Брянские гонщики выиграли орловский Кубок по ралли

По итогам 4-х гонок сезона 2018 брянцы заняли 1-е место в классе заднеприводных авто и 2-е среди машин на переднем приводе.

Под Брянском прошел финальный этап гонок на джипах

Финальный этап Кубка Брянской области «Ушатун-трофи» под Дятьково стал настоящим испытанием для спортсменов и техники.

26 сентября 2018
53
Брянцы откатали двухдневный ралли-спринт «У Мастера»

22 и 23 сентября неподалеку от Дятьково уже во второй раз прошли гонки на новой грунтовой трассе для машин и квадроциклов.

25 сентября 2018
45
Гонщик из Брянска на «копейке» уделал 600-сильный V8

Победой брянского корчестроения над топовыми заокеанскими спорткарами 22 сентября завершился турнир по дрэг-рейсингу на кубок губернатора Орловской области.

13 августа 2018
2
Брянский гонщик принял участие в пятом этапе РСКГ

Соревнования проходили с 11 по 12 августа на автодроме Moscow Raceway в Московской области.

7 августа 2018
1
Брянский гонщик стал лучшим в ралли-спринте в Орле

В минувшие выходные, в г. Мценск прошел второй этап открытого Кубка Орловской области по ралли-спринту. Брянские пилоты регулярно выступают на этих соревнованиях и самое важное — занимают призовые места.

11 июня 2018
1
На Брянщине прошел открытый чемпионат по мотокроссу

В поселке Ивот Дятьковского района в канун празднования Дня России состоялось соревнование по мотокроссу.