Жителей Брянска пригласили на двухдневные соревнования по ралли-спринту

Брянская гонщица выиграла ралли-спринт в Калуге в своем классе

Соревнования прошли на аэродроме в Орешково Калужской области 20 января.

16 января 2018
55
2-этап зимней серии ралли-спринта в Мценске

Снежная зима – мечта для любителей ралли, но в этом году многие организаторы даже сместили даты заездов, чтобы пилоты не месили грязь своими корчами, а смогли элегантно скользить по снежному треку.

13 ноября 2017
36
1
Брянские джиперы выиграли финал Кубка ДОСААФ

Владимир Тимошин и Роман Курохта 11 ноября заняли ё место в классе ТР-1 на престижном внедорожном соревновании в Коломне.

31 октября 2017
21
Брянские джиперы прошли трофи «Орловская битва»

Больше 20 экипажей приехали на 3 этап Кубка Орловской области по трофи, который же стал и финалом Кубка Регионов.

24 октября 2017
4
1
Брянцы отличились на Чемпионате России по трофи

Экипаж Владимира Тимошина и Александра Птушкина стал 3 в общем зачете главного соревнования страны по трофи-рейдам в категории ТР-1.

8 октября 2017
38
В Брянске отметили лучших в летнем ралли-спринте

В минувшие выходные состоялось долгожданное награждение победителей летней серии гонок «Брянск».

27 сентября 2017
47
1
Брянск принял этап Кубка России по трофи-рейдам

Гонка «Безымянными тропами» собрала около 50 лучших джиперов страны, приехавших 22 сентября в Рогнединский район Брянщины к деревне Шаровичи.

25 сентября 2017
32
Брянские гонщики закрыли сезон дрэг-рейсинга

Последние нелегальные гонки этого сезона прошли под Брянском в воскресных сумерках 23 сентября.